• «Локомотив» выиграл свою группу в Кубке России

Лента новостей

«Локомотив» выиграл свою группу в Кубке России
01 ноября 2023

В последнем туре группового этапа Кубка страны «Локомотив» крупно обыграл «Рубин».

Завершать групповой этап Пути РПЛ Кубка России московскому «Локомотиву» выпало домашним поединком против казанского «Рубина». Уже на девятой минуте Наир Тикнизян ударом низом с острого угла вывел «железнодорожников» вперед. В середине первого тайма Антон Миранчук упрочил преимущество хозяев поля, закатив мяч в пустые ворота с нескольких метров.

На 37-й минуте Владислав Сарвели реализовал выход один на один с голкипером гостей, доведя счет до крупного. В итоге «Локомотив» победил 3:0. Этот успех позволил подопечным Галактионова набрать 13 очков и занять первое итоговое место в своей группе.

Российская Премьер-Лига 28 сентября Локомотив - : - Спартак 19:00 Купить билеты Кубок России 2 октября Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 октября Локомотив - : - Крылья Советов 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 2 ноября Локомотив - : - Рубин 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 9 ноября Локомотив - : - Факел 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 30 ноября Локомотив - : - Химки 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 8 марта Локомотив - : - Ахмат 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 15 марта Локомотив - : - Динамо М 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 5 апреля Локомотив - : - Зенит 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 19 апреля Локомотив - : - Пари НН 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 3 мая Локомотив - : - Оренбург 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига 17 мая Локомотив - : - ЦСКА 19:00 Купить билеты